аллерго-иммунолог

11:13 10-02-2008 / Anna, обратиться

Помогите кто- то нибудь советом. Уже больше недели у меня зуд по всему телу: волосяная часть головы, лицо (с него началось), глаза, ноздри, поверхность рук и ног, промежность, живот и спина. Сыпи в общем нет, только пара прыщиков торчащих, но безболезненных на одной стороне лица и на бедре. На что это походе? Какой из паразитов может давать такой зуд? Или это все- таки аллергия? Завтра планирую к врачу, но помогите советом, хоть успокоиться. Спасибо заранее!

Ответы

# 11:28 10-02-2008 Аноним, обратиться
bivaet allergiya na kakie nibud produkti ili lekarstvo, krasku dlya volos, sdelaite ukol obiknoven. ot allerg. ,esli ne pomojet to pust reshaet dok.