аллерго-иммунолог

19:33 10-02-2008 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте!
У сына 11- ти лет васкулит. Причина не установлена. В декабре был рецидив - до сих пор высыпания не прошли. Из- за положительной реакции Манту 4 года назад и год назад (20мм) заставили сделать Манту в пятницу. Сегодня (в воскресенье) - место укола раздудо до 40- 50 мм , ярко- розового цвета и горячее. Что делать? Как отказаться от дальнейшего "лечения" - связываю такую реакцию с рецидивом васкулита.

Ответы

# 12:14 13-02-2008 Большакова М.А., обратиться
Данная реакция не может быть связана с обострением васкулита