аллерго-иммунолог

22:58 10-02-2008 / Nikita, обратиться

Уважаемый доктор, с мая месяца держиться температура в районе 37 (36, 9 - 37, 3) все анализы в норме, искали от флюрографии, почек, заканчивая горлом и анализами на гепатиты, туберкулезы. .. .в Боткинской больнице настойчиво предложили удалить гланды (имеется хронический тонзилит), но ЛОРы при обследовании у них даже об этом не говорили, не знаю что и делать уже. .. .. терапевт говорил , что это может нервное, надо подождать, но так не думаю. .. .. .очень устаю, спать постоянно хочется, с утра тяжело вставать, очень красные глаза. .. .

Ответы

# 23:05 10-02-2008 Аноним, обратиться
на глистов проверялись ? Онкомаркеры делали?
# 23:08 10-02-2008 Аноним, обратиться
На ВИЧ проверялись?
# 23:25 10-02-2008 Lena, обратиться
U sina(23goda) bilo to zhe samoe god nazad. Sdelali vse proverki(vklyuchaya VICH, MRI vsego tela, analizi na revmoprobi it. d. ) Nichego ne obnaruzili. Cherez polgoda vse proshlo. Chuvstvuet sebya normalno. Nevropatolog schitaet prichinoi postoyanni' stress, dlitelnie umstvennie nagruzki i ochen emozionalni harakter.
# 12:13 13-02-2008 Большакова М.А., обратиться
Если никто ничего не находит, то надо просто перестать мерить температуру. Это может быть вашей нормой
# 19:58 19-02-2008 Ирина, обратиться
Как раз хронический тонзилит и может быть причиной субфебрильной температуры. сама сталкнулась с подобной проблемой. Более полугода ходила с такой температурой. нашла хорошего гомеопата и лечилась у него.