аллерго-иммунолог

21:22 11-02-2008 / Сеня, обратиться

Уважаемый доктор! Скажите, пожалуйста, на что больше похоже данные симптомы.

У меня болело горло и я пропил курс антибиотика Амоксиклав. После этого у меня на лбу, ближе к волосам появились красные пятна. Очень похожие на аллергию, но не чешатся. Начинаешь водить по ним ногятми, с них слезает кожа просто. Пятна диаметром 1 см примерно. На остальном теле нигде вроде не видно больше. скажите, это больше напоминает аллергию или же себорею?

Ответы

# 12:12 13-02-2008 Большакова М.А., обратиться
Это повод для посещения дерматолога