аллерго-иммунолог

22:13 11-02-2008 / Екатерина…, обратиться

подскажите пожалуйста. .. я аллергик с 12 лет. я наблюдалась в аллергоцентре, делали анализы- у меня аллергия практически на все! еда, напитки, травы, косметика, пыль. .. назначили лечение+ дали список- чего нельзя!
прошло, я стала по- тихоньку пить запрещенное красное вино, колу, есть яйца, шоколад, фрукты.
счас мне 26. опять началось тоже самое! волдыри, которые чешутся ужасно, ВЕЗДЕ! стоит почесать- появляется вспухшаяся полоса расчеса! особенно трудно после ванной. .. я вообще готова кататься по полу и чесать спину об ковер!
самое главное- я заметила- на шоколад(на сгибах начинается чес), вино (на ногах), шампунь- и я чешу шею и голову!
я забыла что можно а что нельзя! чем купировать чесотку кроме супрастина? я помню я лечилась диазолином, может потому что маленькая была?
и еще вопрос. .аллергия застает меня везде, например в метро- я готова снять с себя шубу и чесать руками под свитером. .. что ж делать то? ?я теперь всю жизнь буду мучиться от аллергии? ?или в 21 веке она лечится без диет? ?

Ответы

# 14:29 13-02-2008 Татьяна, обратиться
екатерина, у моей дочери все началось с4мес. щас ей 11лет, состояние хорошее. пишите расскажу поподробнее.
# 09:54 14-02-2008 Екатерина…, обратиться
а причем тут ваша дочь (с детским дерматитом, который переносят почти все детки) и я- взрослый человек? ?? ?? у моего ребенка в 4 месяца тоже была аллергия. .. и что? ?? ?