аллерго-иммунолог

19:46 12-02-2008 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте. Меня интересует препарат Налкром, его цена, и возможность приобретения, т. е. возможность доставки в Нижний Новгород(если нет, то хотя бы в Москву). И еще, с какого возраста можно давать детям и в какой форме.

Ответы

# 12:10 13-02-2008 Большакова М.А., обратиться
От цене и возможности доатсавкуи - спросите в конференции аптека. Не уверена, что он есть в наличии. Эффект от этого препарата при пищевой аллергии не очень выражен. Его надо есть годами и в больших дозах, чтобы был хоть какой- то эффект. Официально он разрешен к использованию с 2- х лет