аллерго-иммунолог

21:41 12-02-2008 / Виктор, обратиться

Здраствуйте, я уже обращался к вам, проконсультируйте еще раз. Сыну уже 4 мес. , мы уже как 3 недели лежим на стационаре с диагнозом аллергический васкулит. После анализов крови, самые плохие результаты - это тромбоцыты, у нас 22мг при норме хотябы 180мг. После принятия гормона (14 дней) преднизолона, 21куб. в день при весе 6, 93 кг результаты не изменились. Мы в панеке, что делать? После многих анализов сделали вывод - пошла реакция на прививку от гепатита после первого раза(в 1 месяц), а после второго раза(в 3 месяца)пошли высыпи и начали падать трмбоциты. Скажите ваше мнение, что делать, может изменить лечение, или искать других докторов? Ехать в столицу больницу

Ответы

# 12:08 13-02-2008 Большакова М.А., обратиться
Васкулит серьезный диагноз. Думаю, что очный врач вам может больше помочь чем виртуальный. Вас консультировали гематологи?