аллерго-иммунолог

14:35 15-02-2008 / Александр…, обратиться

Добрый день, около 10 лет имею бытовую аллергию, а прошлым летом проходил лечение в санатории Пятигорска, провели тесты (царапины) нашли алергию на плеснь. .. выражается в основном в чихании и обильном насморке (как при орз) проходит само сабой. В последни полгода стал замечать что у меня с (незнаю как точно наз- ся) с глотки выходят типа мокроты (сгустки прозрачные гелеобразные) без кашля, просто чувствую что чтото мешает и схаркиваю. И есть небольшая заложенность в груди, как будто что то мешает вдохнуть полной грудью. Скажите что это астма? что делать?

Ответы

# 15:05 15-02-2008 Большакова М.А., обратиться
Идти к пульмонологу, делать спирограмму, потверждать или отрицать предположение об астме