аллерго-иммунолог

23:06 22-02-2008 / Жанна, обратиться

Доброго времени суток, Мария Алексеевна! Как Вы относитесь к гирудотерапии (в рекламме указано, что очень полезно при БА), галотерапии (соляная пещера), озонотерапии. Какие процедуры неплохо бы проводить при БА? Спасибо.

Ответы

# 15:53 03-03-2008 Большакова М.А., обратиться
Все эти методы являются тренирующими, т. е. прямого отношения к непосредственному лечению астмы они не имеют. Но если ваша астма находится в ремиссии, что подтверждается пикфлоуметрией, то возможно, от этого и будет прок.