аллерго-иммунолог

11:16 05-03-2008 / Лариса, обратиться

Девочка 9 лет обследовалась у Лора, диагноз о. ринит (незначительные прозрачные выделения из носа, заложенность). Лечение изофра, сосудосуживащее, гайморита не видит, снимок не делали. Аллерголог ставит диагноз круглогодичный алл. ринит. Меня беспокоит температура, которая держится уже более 2 недель от 36, 6 до 37, 2 в течение дня, жалобы на головную боль. Вопрос - почему держится температура, если ЛОР не видит гайморит

Ответы

# 13:38 14-03-2008 Большакова М.А., обратиться
Такая температура может быть и вашей нормой. Надо поискать очаги инфекции (ЛОР, стоматолог, почки). Если все будет нормально, то перестать мерить температуру