аллерго-иммунолог

12:54 31-03-2008 / Ольга, обратиться

На работе мне постоянно приходится работать с мышами и крысами. Раньше я не замечала аллергических реакций, а теперь по нарастающей появился сильный насморк, опухание и чувство сильной сухости и драпания в горле (уже 5 месяцев). Антигистамины помогают только на несколько дней. Подскажите пожалуйста, может ли эта аллергия перерасти в нечто опасное и хроническое и как можно снизить симптомы.

Ответы

# 11:12 01-04-2008 Большакова М.А., обратиться
Эта алелргия может перейти в астму. Если причиной данного состояния являются мыши, то выход один - менять работу