аллерго-иммунолог

09:54 09-04-2008 / Аноним, обратиться

Добрый день, Мария Алексеевна!
По Вашему совету сделала спирограмму- результат умеренная обструкция. Сдала кровь- результат по суммарному иммуноглобулину класса Е в сыворотке 200. В настоящее время основная проблема заложенность носа и поллиноз(справа даже прощупывается полип)Пью телфаст, затрудненность дыхания уменьшилась. Что порекомендуете по лечению? (крысу отдали)Заранее бдагодарна.

Ответы

# 17:29 09-04-2008 Большакова М.А., обратиться
Неужели вы думаете, что полип и поллиноз однокоренные слова? ?? Если серьезно, то это уже астма. Если помниться у вас есть домашние животные. Надо создавать гипоаллергенный быт и идти к аллергологу и подбирать лечение кромонами или стероидами