аллерго-иммунолог

00:02 14-04-2008 / Михаил, обратиться

Добрый день,
Следующие симптомы:
Октябрь 2001 Начало недомогания. Тяжесть в голове. Ощущение постоянной усталости.
Февраль 2002 Проблемы с желудком (метеоризм, вздутие живота).
Июль 2003 Боли при движении глазными яблоками. Головные боли. Боли в горле. Боли в суставах и мышцах.
Август 2003 Заложенность носа.
Март 2004 Подергивание мышц в теле.
Июнь 2004 Воспаление глаз, чувство « песка» ,
Июль 2004 Боли в области грудной клетки.
Август 2004 Тошнота в течение продолжительного периода, высокая температура до 38, 2.
Сентябрь 2004 Уменьшение работоспособности памяти
Ноябрь 2004 Болевые ощущения в мышцах, похожие на растяжение
Январь 2005 сильный кашель, с потерей голосовых возможностей.
2006- 2007 Сохранение симптомов, постоянная подверженность простудным заболеваниям.
Выскажите мнение, что это может быть. Проверяли на наиболее распространенные инфекции. Анализы в основном в норме. Имунограмма показывает снижение имунорегуляротрного индекса.

Ответы

# 14:10 14-04-2008 Большакова М.А., обратиться
Возможно ипохондрия, инфекции