аллерго-иммунолог

07:11 04-09-2001 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, доктор! Посоветуйте, пожалуйста, препарат для повышения иммунитета. Мне 29 лет. Увеличены в течение 4- х месяцев подчелюстные лимфоузлы, лечение не помогает, постоянно хочу спать и быстро устаю. Спасибо!

Ответы

# 16:15 04-09-2001 not found, обратиться
Прежде чем применять какие- либо иммуномодуляторы необходимо выяснить с чем связано увеличение ваших лимфоузлов. Для этого нужно проконсультироваться очно у ЛОР, стоматолога, фтизиатра , вирусолога и онколога. Желательно сделать биопсию лимфоузла. Только после установления диагноза можно думать о необходимости использования иммуномодулирующих препаратов. Но вреда вам не принесут витамины- антиоксиданты в умеренных (терапевтических) дозах - витамин С или, аевит, или триовит или, три- ви- плюс.