аллерго-иммунолог

19:00 23-04-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, что значит содержание иммуноглобулина Е в сыворотке крови 9 единиц? Спасибо

Ответы

# 11:10 25-04-2008 Большакова М.А., обратиться
Это значит, что способность вашего организма к аллергическим реакциям по реагиновому типу низкая
# 08:48 26-04-2008 Елена, обратиться
Здравствуйте! Я в детстве страдала бронхиальной астмой, и аллергией на пыль. А сейчас мне 23 года, у меня иногда бывает состояние такое что мне нечем дышать. Я даже волосы не могу покрасить своей обычной краской, начинаю задыхаться и краснеет лицо. ПОдскажите, что со мной? ? Спасибо