аллерго-иммунолог

16:14 24-04-2008 / Ттт, обратиться

Аутоимунный оофорит плюс не проходит герпес на теле (в одном месте пройдет и вскакивает на другом, лечила неоднократно всякими дорогими средствами и не очень). Болею этой гадостью год. Чем лечить, какие предпринять шаги по лечению. Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 11:06 25-04-2008 Большакова М.А., обратиться
Иногда инфекционисты предлагают вакцинацию против герпеса. По данным литературы, эффект от нее приличный