аллерго-иммунолог

11:42 25-04-2008 / Ирина, обратиться

Доктор, подскажите, пожалуйста! В прошлом году обследовалась, делала пробы. Выявилась аллергия на пыльцу многих растений и на пыль. Прошла курс (в феврале): эриус, кетотифен, назонекс. Аллергия практически обошла меня стороной. В
этом году заранее пройти курс не успела. Начала пить с началом аллергии (тот же курс). Практически не помогает. Слезотечение, насморк, сильный кашель. Помогите, посоветуйте пожалуйста, может что- то заменить.

Ответы

# 10:33 28-04-2008 Большакова М.А., обратиться
Вам надо обратиться к вашему доктору