аллерго-иммунолог

19:30 02-05-2008 / Катюха, обратиться

Здравствуйте. Пила два дня амоксицилин ( производный пеницилина) и клоритромицин. Потом перестала пить, т. к. начались боли в пояснице. Уролог сказал, что отравление антибиотиками. Но анализы мочи и узи в норме. .
Спустя два дня у меня воспалился язык. Сосочки языка стали очень выступать, язык жгло. У меня гастрит, не в фазе обострения. .раньше такого не было.
Выпила диазолин жжение прошло. сосочки выступают, мне кажется они меньше стали. .Это запоздалая аллергия? прошло уже полторы недели как я не пью антибиотики.

Ответы

# 10:16 04-05-2008 Большакова М.А., обратиться
На аллергию это не похоже