аллерго-иммунолог

16:09 05-09-2001 / Анна, обратиться

С утра появились пятна красного цвета, очень похожи на реакцию кожи на крапиву. В течение часа они пропали, но теперь появились снова и очень чешутся. Температуры, жара нет. Заранее Благодарю.

Ответы

# 22:41 05-09-2001 not found, обратиться
Вероятно, у вас крапивница. Если нет противопоказаний, примите антигистаминный препарат (например, тавегил) и обязательно покажитесь врачу. Причин появления крапивницы довольно много и , чтобы избавиться от этого заболевания следует установить причину.