аллерго-иммунолог

13:51 03-05-2008 / Софья, обратиться

Здравствуйте.
Перед новым годом решила почистить печень (пропила курс Здравушки в таблетках). Особо проблем никаких не было с кожей, просто решила сделать ещё лучше. (до меня пропили 2 знакомые, на лицо виден результат) После 2х недель курса на руке появилось раздражение, после стало увеличиваться, появляться в других местах. Никогда не было аллергии, а тут на шее - от уха до ключицы, на ключице тоже, на руке. Причём преимущественно всё с левой стороны. Сейчас пью активированный уголь. Идти к дерматологам не хочу , т. к. пропишут те средства, которые только временно уберут сыпь. Меня же интересует, почему именно после чистки печени началась такая бяка. И если это выходят мои "гадости" из печени, то сколько им ещё выходить. Чем можно помочь организму.

P. S. на что конкретно реакция аллергическая- неясно. Обострение было после половинки мандаринки, но лимоны и апельсиновый мармелад спокойно ем (для проверки пробовала). На кулич такая же реакция была, на чай медовый. Но яйца спокойно ем и медовый массаж мне делают.
Если это нервное. .экзема. . то так же вопрос, что делать.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 10:14 04-05-2008 Большакова М.А., обратиться
После не значит вследствии. Вам к дерматологу