аллерго-иммунолог

00:58 05-05-2008 / Olga, обратиться

здравствуйте подскажите пожалуста что делать , мама болеет очень давно, сдала анализ на имунитет сказали что очень низкий. помогите. спасибо т лимфоциты е рок% 48% , б лимфоциты м еас рок % 9% , т хелперы 39% , т супрессор 6% , ига сыв 79, игм сыв 99, игg сыв 690.

Ответы

# 10:32 05-05-2008 Большакова М.А., обратиться
Идти к доктору, котороый отправил вас на этот анализ. Один анализ без пациента не значит почти ничего. Кроме того в каждой лаборатории свои нормы