аллерго-иммунолог

18:20 05-05-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
У меня аллергия на пыльцу. Обычно в это время года я сильно чихаю и кашляю. В этом году у меня насморка и кашля почти нет, зато кожа воспалилась вокруг губ и начала краснеть и шелушиться на верхних веках. На обычные лекарства типа кларитина и ксизала, которые помогали от старой версии напасти, эта гадость не реагирует. От фенкарола становится лучше но незначительно и только при больших дозировках. Не подскажите, чем можно сбить эту напасть, пока я не дойду до своего аллерголога? (на этой неделе ее в городе нет)

Ответы

# 09:11 06-05-2008 Большакова М.А., обратиться
Так аллергия на пыльцу не проявлятеся. Вам к дерматологу
# 11:38 06-05-2008 Ольга, обратиться
Смогла поймать своего аллерголога. Оказалось что всему виной бальзам для губ и век с аллое, которым я пользуюсь уже почти год.