аллерго-иммунолог

01:59 06-09-2001 / Pavel, обратиться

Prostite za latinitsu, no bolshe nekuda pisat. J priehal v NewYork 3 mesjtsa nazad. 3 mesjtsa u menj zud na rukah i nogah. Chasto pojvljyutsj puzirki s gnoem belogo zveta. Koroche truba. A lechitsj beshennih deneg stoit. 100$ tolko zapisatsj k vrachu. Da i vremeni net. Pojvljetsj eta gadost v techenii 5- 10 minut posle togo kak j poem sladkoe, osobenno shokolad. Vrode teper odni frukti em, no zud ne prohodit. Chto delat, lyudi dobrie? POGIBAYU. Ved daze pospat ne mogu. I chesatsj nadoelo. Lekarstv, kotorie zdes rekomenduyut v Amerike net, ili oni nazivayutsj inache.
P. S. V Rossiyu ne vernus v lubom sluchae, ved tam eto delo nachalos za 1 den do ot'ezda.

Ответы

# 22:15 06-09-2001 not found, обратиться
Да , дело действительно сложное. По всем признакам , увас проблемы с желудочно- кишечным трактом, которые при вашей ситуации решать сложно. Вот несколько простых советов - исключите из рациона продукты, содержащие гистамин ( от него зуд)- это цитрусовые, все экзотические фрукты, овощи и фрукты красного цвета, баклажаны, кофе, шоколад, рыбу и морепродукты, птицу, орехи, свинину и баранину, жирное- соленое- острое, мед, дрожжевое тесто, алкоголь, газированные напитки, сладкие блюда, молоко. Употребляйте кисломолочные продукты, биологически- активные добавки. содержащие полезные бактерии( бифидо и лакто бактерии), с каждой едой принимайте ферменты(мезим, фестал, панзинорм - кажется названия их не очень меняются в США) . Постепенно все должно наладиться. Что касается препаратов Мертвого моря, которые некая энергичная доктор рекомендует здесь всем подряд, то действие их при ваших проблемах весьма небольшое.