аллерго-иммунолог

11:19 07-05-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте. У меня на ногах выше колен появилась сыпь. Она цвета кожи, не болит не чешется, и не проходит. Мне кажется ее за последнее время стало больше. Я 1, 5 недели назад вернулась из Египта. Там я и заметила сыпь, на загорелой коже она смотрится белыми пятнышками. При искуственном освещении ее не видно. Вчера обнаружила такие же пятнышки на внутренней стороне рук. Некоторые из этих пупырышков превращаются в красные точечки. К сожалению в ближайшее время я не могу пойти к врачу. Не могли бы вы сказать опасно ли это и какие причины могут быть? Я думала что это реакция на солнце, но я уже приехала, а сыпь не проходит и только увеличивается.

Ответы

# 12:24 08-05-2008 Большакова М.А., обратиться
Если сыть геморрагическая (ваши "красные точечки"? ?? ), то это может быть опасно для жизни. Вам надо к доактору