аллерго-иммунолог

10:41 12-05-2008 / Оля, обратиться

Сыну 4, 5 месяцев, Аллергия с 2 месяцев, едим спец, адаптированную смесь, Щечки мокнут, но уже намного меньше, У меня вопрос - так должно быть пока не пройдет или мокрота - признак того что и эта смесь вызывает аллергическую реакцию (или это старое выходит) И второй вопрос , мы съедаем за кормление 120- 140 гр, Врач сказал прикорм начинать с риса, А мне кажется, что лучше с овощей, как вы считаете с баночных овощей можно начинать(Семпер), а то сейчас ничего еще не выросло Какой прикорм будет менее аллергичным? Ответьте пожалуйста!

Ответы

# 12:14 12-05-2008 Большакова М.А., обратиться
Первый вопрс не совсем понятен. .. Если есть мокнутие, то не думаю, что смеь опртимальна для вас. .. О каком прикорме может идти речь в 4. 5 месяца? !? !