аллерго-иммунолог

11:52 12-05-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 8 лет. Выписали из больницы с диагнозом « обструктивный бронхит» . Третий день дома, кашель и одышка не проходит (в основном во второй половине дня). А осенью он перенес пневмонию с обструкцией. Это астма? . В больнице, как всегда, ничего не объясняют. Помогите пожалуйста расшифровать результат анализа крови. Спасибо.

Эр – 3, 93, Hb – 127г/ л, ЦП – 0, 9,
Л – 7, 3, П - 1, С – 55, Л – 37,
М – 7, СОЭ – 7мм/ ч.

Ответы

# 12:10 12-05-2008 Большакова М.А., обратиться
Если у ребенка было более 3- х обструкций, то это астма в 95% .. . А анализе крови нет ничего особенного