аллерго-иммунолог

13:58 12-05-2008 / Жанна, обратиться

Добрый день, подскажите пожалуйста, достаточно часто (раз в 2- 3 месяца) выскакивает герпес на губах, при этом пью витамины супрадин, а в осенне- весеннее время иммунал. Справшивала терапевта о дополнительных мерах, она посоветовала тот же иммунал и исключить постоянный контакт с герпесными больными : ) (которых в моем кругу общения нет). Посоветуйте пожалуйста, может быть стоит сменить витамины или провести какие- то исследования в поликлинике.

Ответы

# 15:17 12-05-2008 Большакова М.А., обратиться
Можно обратиться к инфекционистам. Иногда они предлагают вакцинацию