аллерго-иммунолог

21:38 12-05-2008 / Андрей, обратиться

Доктор, подскажите, как быть. У меня рецидивирующий дисбактериоз, из- за которого возникает пищевая аллергия в виде острого дерматита на мошонке. Проблема в том, что при приёме пре- , пробиотиков, др. лекарств и даже бифидока дерматит на мошонке очень обостряется, ходить становится проблематично. Назначили для десенсибилизации Диазолин, но от него дерматит тоже обостряется! В прошлый раз кое- как вылечился принимая Эуфлорин L и B очень малыми дозами и делая перерывы для уменьшения обострения. Но, может быть, Вы подскажете какой- то научный способ? Спасибо за внимание.

Ответы

# 12:46 13-05-2008 Большакова М.А., обратиться
Диагноза "дизбактериоз" не существует. Что вы лечите я не знаю