аллерго-иммунолог

23:22 12-05-2008 / Люся, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос: после лечения антибиотиками началась аллергия, проявляется в виде жжения в носу, в глазах как будто песок насыпали, в горле как будто комок который не откашливается (хотя кашлять не хочется), дыхание затрудняется. .. принимала пару таблеток Кларитина, вроде помогает, но не хотелось бы заглушать аллергию таблетками. .. Не могу понять на что конкретно аллергия, вроде уже ничего не ем кроме вареных овощей и хлеба. .. может ли это быть сезонной аллергией, поскольку лечение антибиотиками началось в апреле, а через несколько дней начались все вышеперечисленные симптомы. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:01 13-05-2008 Большакова М.А., обратиться
После не значит вследствии. Возможно, у вас банальный поллиноз.