аллерго-иммунолог

14:06 13-05-2008 / Tatjana (И.Б. 8…, обратиться

Здравствуйте. Каждый год(последние 5 лет)весной начинается алергия. Чихаю не перестовая , зуд в глазах и плёнка. Это алергия или сухие глаза? Глазной врач выписывал капли(для сухих глаз). Но это совсем не помогало до тех пор пока не приезжаем на море. Частые умывания тоже не помогают. Спасибо

Ответы

# 11:22 15-05-2008 Tatjana, обратиться
Здравствуйте. Каждый год(последние 5 лет)весной начинается алергия. Чихаю не перестовая , зуд в глазах и плёнка. Глазной врач выписывал капли(для сухих глаз). Но это совсем не помогало до тех пор пока не приезжаем на море. Частые умывания тоже не помогают. Это алергия или сухие глаза? Спасибо