аллерго-иммунолог

16:54 26-05-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня на зубе 5- ке образовалась киста. Дело в том что у меня уже год нестабильный но стойкий отек верхней губы. Тоесть сегодня она может быть более и менее практически своей формы с легкой только мне заметной припухлость. Через несколько дней уже заметно выступать вперед. Ставят отек Квинке но все врачиь в замешательстве в анализах должно что- то изменятся у меня же все они хорошие Клиника, гормональные, множество других. Может ли о том что я пишу в начале приводить к отеку(киста 5 го верхнего зуба)? ?? ?неуверенна конечно что она была ранее но? ?? ??

Ответы

# 09:10 27-05-2008 Большакова М.А., обратиться
Вообще- то турдно себе представить такой изолированный отек Квинке, да и всегда в одном месте. Основными причинами отека Квинке являются паразитологические заболевания и очаги инфекции. Поэтому теоритически возможно, что проблема обусловлена проблемами с зубами