аллерго-иммунолог

23:32 28-05-2008 / Светлана…, обратиться

Спасибо большое за ответ, а отчего бывает аллергический коньюктивит?

Ответы

# 12:12 29-05-2008 Большакова М.А., обратиться
От аллергии. ..
# 11:51 10-07-2008 Евгения С.…, обратиться
От аллергии. .. - остроумно! !
мне, например, сказали, что у меня коньюктивит от косметики (теней для глаз, я изменила марку). сказали, что аллергия на эту марку, и если его не лечить, то он может перейти в хронический.
не подскажите, как вы лечились, а то мне вроде как не помогает((
# 19:05 30-07-2008 Эльвина, обратиться
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как вылечить коньюктивит. Я беременна, 18 недель. Вчера почувствовала боль в левом глазу. Сегодня уже выделяется гной. Ношу линзы. Хотелось бы чтобы чтобы лечение было щадяще. Заранее спасибо за ответ.