аллерго-иммунолог

15:25 29-05-2008 / Вадим, обратиться

Здравствуйте, мне 21 год, с детства у меня аллергия- поллиноз. Очень долго состоялна учете в больнце у аллерголога. Врач мне назначала лечение ввиде приема аллергенов в зимний период, но это мало эффективно было для меня. В аллергические периоды я перепробывал все возможно медикаменты, ходил даже в соляную пешеру, все безрезультатно. аллергия проявлется ввмде покраснения глаз, ззуда, насморк, потосянное чихание. Аллергическая реакция очень сильно! недает возможности работать. Подскажите пожалуйста, может сушествуют какие еше методы лечения или может появилось какое новое лекарстов?

Ответы

# 10:03 30-05-2008 Большакова М.А., обратиться
Что значит все возможные медикаменты?
# 10:30 30-05-2008 Vadim, обратиться
Все средства от аллергии которые продаются в аптеках!
# 10:35 30-05-2008 Большакова М.А., обратиться
Которые рекомендовал доктор или которые выбираете вы? Можно все- таки написать названия?
# 23:23 30-05-2008 Vadim, обратиться
я пил и те что прописывал доктор, и те что просто рекомендовали в аптеках. к сожалению названия не помню. В прошлом году принимал телфаст( от него хоть чувствуется какая то польза) и какой то спрей дорогостоюший.
# 23:52 19-07-2008 Юрий, обратиться
Мне помогает Кларитин (Дистрибъютер: Шеринг- Плау, Швейцария). Его оснвной компанент - лоратодин. Все остальные препараты мне не помогали.
Так же прохожу курсы СИТ в период ремиссии. Помогает лишь частично.