аллерго-иммунолог

21:23 29-05-2008 / Елена, обратиться

Помогите нам ! У мамы был постоянно заложен нос попала к врачу он ей сказал что у ней полипы Сделали операцию по удалению потеряла много крови была в тежелом состоянии После операции назначили прижигание Потом добрые люди посоветовали ей обратиться к алергологу Врач вычестил все из носу после прижигание Определил аллергию на пыль Назначил лечение на 16 дней Назонекс в нос Нос как бы немного начинает дышать Может чем можно помочь еще ! Просто мама от меня очень долеко Что ей посоветовать не знаю Одна надежда на вас ! Большое спасибо ! Только откликнетесь пожалуйста ! Буду ждать !

Ответы

# 10:00 30-05-2008 Большакова М.А., обратиться
Создать дома гипоаллергенный быт - без него никакое лечение будет неэффективным