аллерго-иммунолог

22:49 04-06-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. У моего 5 летнего ребенка уже 4 месяца сухой кашель (1 раз в сутки по 1 часу кашляет). Сдали IgE = 198. небольшые показатели на пыль, клеща. Лямблии отриц. . В НИИ- Лор нам потавили диагноз аденоидит, фарингит. Аллерголог- аллергич. фарингит. нам ничего не помогает. Раньше помогал кларитин, эриус. Подскажите какие анализы сдать еще чтобы выяснить аллергия это или нет, и сколько по времени можно пить антигист. препараты. Спасибо.

Ответы

# 12:53 05-06-2008 Большакова М.А., обратиться
Осенью сделать кожные пробы, если ребенок разумный, то и спирографию