аллерго-иммунолог

10:18 06-06-2008 / Света_Мама…, обратиться

Добрый день, подскажите пожалуйста: в три недели доче прописали в связи с атропическим дерматитом противоаллергические капли фенистил (по 3 на ночь). сейчас ей 5 мес продолжаем давать. На сколько я слышала при таком долгом приеме действие подобных припаратов становится менее эффективным. Может нам их помянять на что нибудь другое?
Ребенок на грудном вскармливании. Высыпаний сейчас нет. Элиделом мазали, улучшения у нас начались с четвертой недели после начала примениния. сейчас элидел применяем крайне редко (только в случае появления новых высыпаний) в качестве поддерживающей терапии используем фенистил. Нокак долго егодавать? пьем уже больше четырех месяцев

Ответы

# 10:38 06-06-2008 Большакова М.А., обратиться
Давать его надо при наличии необходимости. Есть ли необходимость у вас сейчас? Вопрос для вашего доктора