аллерго-иммунолог

14:34 11-06-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! у моей сестры уже третий год аллергия (с конца апреля - по август)- на что, не знает. Раньше принимала Беконазе, теперь она кормящая мама, этот препарат нельзя принимать. Подскажите, пожалуйста, какие средства ей могут помочь. У сестры насморк, чешутся глаза, першение в горле. Спасибо

Ответы

# 14:51 11-06-2008 Большакова М.А., обратиться
Лактация не является абсолютным противопоказанием для использования данного препарата. Целесообразность его использования или варинаты замены должны проводиться очным доктором