аллерго-иммунолог

13:35 26-06-2008 / Игорь, обратиться

Здраствуйте.
Лет 5 назад ездили на море с братом. На море начался сильный насморк (и у меня и у брата и у многих знакомых которые там были). Думал простудился. Но через год примерно в это же время симптомы повторились (у брата нет). И теперь так каждый год. В прошлом году сделал пробы. Оказалась аллергия на пыльцу некоторых трав (точно не помню каких, самая сильная вродебы рожь). Раньше (23 года подряд) никогда небыло никакой аллергии. Недавно смотрел фильм документальный BBC о паразитах в котором говорится что аллергия часто вызывается их присутствием в организме. Так ли это? Если да то хотелось бы както диагностировать их но я даже не представляю как это сделать. ..

Ответы

# 13:44 26-06-2008 Игорь, обратиться
и ещё. ..
Алерголог назначил лечение. Зимой колятся на протяжении 1, 5 месяца каких- то 5 ампул. Сказали что нужно колоть так 3- 4 года по 1, 5 месяца в зимний период (когда нету аллергической реакции). Но если у меня какието паразиты может я зря всё это делаю?