аллерго-иммунолог

08:26 01-07-2008 / Галина, обратиться

Здравствуйте! У меня последние 2 года аллергия появилась летом, видимо на цветения. Дома находится вообще не могу, пару дней назад сняла все ковры с пола, каждый день влажная уборка, приобрела воздухоочиститель, стало получше. Начиная с мая месяца, залаживает нос. В середине июля, потекли сопли как вода, начали опухать глаза, как "песок в глазах", гноились, постоянно чихала, этого не было никогда, только на кошек. Сдавала пробы, лечилась от аллергии бытовой. На пыльцу пробы не делала. Хотела поехать, к своему аллергологу, но он в отпуске, а мне уже не вмоготу. Поэтому начала самолечение. то что мне выписывали давно, то и купила. Бронхобос заменила на либексин, альдецин с нозонексом на насобек, кларотадин, и иногда эуффилин, когда тяжело дышать. Астмы у меня нет. Просто когда затяжная аллергия, появляется бронхит, как будто бронхи все засорены и тяжело дышать, отхаркивающие препараты помогают. Можно ли мне продержаться на этом лечение еще месяцок, пока врач в отпуске? ?? ? И еще хочу проставить себе уколы (СИТ)по- моему), начинала ставить но не продолжила, только на полгода хватило, но 3 года очень тяжело их ставить, есть ли альтернатива, но меньше по времени, и какой эффект от лечения, есть ли вообще толк? ? Спасибо за ранее за ответ.

Ответы

# 08:30 01-07-2008 Аноним, обратиться
Еще добавлю, что у меня НЦД (нейро- циркулярная дистания) не сиключено, что могут быть паразиты в организме, так как у ребенка был аскаридоз? Воможно ли что организм просто токсичен, и так реагирует мой организм, может стоит повысить иммунитет, выявить паразитов, и подлечить дистонию? ??
# 15:42 03-07-2008 Большакова М.А., обратиться
Подобрать лечение астмы в состоянии и терапевт. .. Самостоятельная замена лекарств (ваша Бронхобос на либексин) может лишь усугубить ситуацию. Самолечение опасно
# 11:13 05-07-2008 Ikram, обратиться
у меня аллергия начинается летом в июне чещятся нос, горло, глаза особенно ночю что делат ?