аллерго-иммунолог

16:32 04-07-2008 / Тоня, обратиться

Здравствуйте!
Я напугана. Свекровь (астматик)сказала, что алергия может пойти внутрь организма и тогда все - копец.
Подскажите пожалуйста при каких симптомах необходимо обратиться к аллергологу?
Дело в том, что у моего мужа аллергия на резкие запахи. Раньше опухали глаза и был насморк, а вчера его забрали в больницу с пуырями на теле.
У себя же я чувствую что тело немного чешется и закладывается носоглотка (неприятное чувство, непривычное). У меня 2 ребенка и нет возмоности пойти в больницу на обследование пока мужа нет дома. Что мне делать? Какие таблетки хороши при легких симптомах?
Аллергия может быть заразна ? или может, я себе это внушила?
Спасибо.

Ответы

# 12:32 08-07-2008 Большакова М.А., обратиться
Аллергия не заразна. ..