аллерго-иммунолог

13:02 05-07-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! После того как я приму ванну, у меня на теле возникают прыщики похожие на укусы комаров, жутко чешуться. Через 15 минут все проходит. Думала, что аллергия на добавленный в воду хлор, но на море у меня было тоже самое. От деревенской воды тоже. Длится это уже на протяжении двух лет.

Ответы

# 00:57 09-07-2008 Марина, обратиться
Мне уже 45(или еще)У меня тоже самое с детства, будто- аллергия на воду. Всю сознательную жизнь не лучше, не хуже. Не чешите.