аллерго-иммунолог

23:54 12-07-2008 / Cвета Вьюшина…, обратиться

Уточните, пожалуйста, какое лекарство надежнее и более эффективно для лечения кишечной палочки (она у меня в большом количестве обнаружена при посеве мочи, а также при посеве в мазке)? Я определила чувствительность к антибиотикам и уролог назначила мне Намицин (таблетки), но терапевт- иммунолог сказала, что Намицин не надо пить, лучше колоть уколы Цефотаксима. Что лучше уточните, пожалуйста! Или можно и то и другое одновременно?
Кстати, гинеколог сказала, что по её сфере Нимацин и Цефотаксим вообще не надо и сказала пить Трихопол. Так значит мне пить Намицин, как сказала Уролог, колоть Цефотаксима, как сказал терапевт- иммунолог и пить Трихопол как говорит гинеколог? ?? Всю эту кучу? Пожалуйста ответьте на мои вопросы! Мне уже срочно надо лечиться. Света.

Ответы

# 12:41 15-07-2008 Большакова М.А., обратиться
Кому- то лучше одно, кому- то лучше помогает другое. .