аллерго-иммунолог

08:51 16-09-2001 / Алла, обратиться

Мне 53 года, высыпания по всему телу и на голове тоже красной сыпи похожей на ожог крапивой, температура 36, 5

Ответы

# 23:32 19-09-2001 Попова О.В., обратиться
По- видимому, это крапивница, причину которой может диагностировать врач- аллерголог. В этот период необходимо соблюдать диету с исключением жирных, жареных, копченых продуктов, газированных напитков, консервов, различных соусов, приправ. Провести детоксикацию организма: активированный уголь, слабительные и др. Вам необходимо обратиться к врачу- аллергологу, гастроэнтерологу.