аллерго-иммунолог

09:43 03-09-2008 / Марина, обратиться

У ребенка 11 лет полиноз аллергия на пыльцу амброзии. Врач прописал таблетки ренитал, лорано, телфаст капли виброцил и спрей кромогексал. Можно ли лечить аллергию народными методами, а то такое количество препаратов страшновато давать. Еще, можно ли ребенку с аллергией посещать плавательный басейн, и можно ли держать дома кошку?

Ответы

# 10:30 03-09-2008 Большакова М.А., обратиться
Кошку держать можно, если хотите, чтобы ребенок всю жизнь был астматиком. Если бы не будете лечить поллиноз, а будете искать народные методы, то тоже есть болшая вероятность формирования астмы. Спортом не только надо заниматься, но и нужно
# 13:56 03-09-2008 Светлана…, обратиться
Могу добавить, что бассейн должен быть без хлорки.