аллерго-иммунолог

18:08 15-09-2008 / Ната_30, обратиться

Здравствуйте! У моей дочери (9 лет) атопический дерматит, долго лечимся, мало что помогает. Попали на прием к аллергологу- иммунологу, она отправила сдавать анализы. Нашли лямблии. К этому врачу пока нет возможности попасть на прием. Участковый врач (мы еще на яйцеглист сдавали) выписала нам НЕМОЗОЛ. Можно ли его дать ребенку без аллерголога- иммунолога? Я слышала, что от него сильные побочные явления, и еще необходима схема лечения (сначала желчегонные нужно попить, а потом уже Немозол). Подскажите пожалуйста, можно ли дать его ребенку до осмотра врачом- аллергологом- иммуноогом. Спасибо!

Ответы

# 09:00 16-09-2008 Большакова М.А., обратиться
А зачем для лечения лямблиоза аллерголог? ?? ?
# 23:43 16-09-2008 Ната_30, обратиться
Аллерголог- иммунолог направила нас на анализы эти. .. пото м сказала прийти с анализами к ней. .. а я спрашивала можно ли давать пить немозол просто или нужно сначала желчегонные пить? ??
# 23:45 16-09-2008 Аноним, обратиться
НАТА_30 16 сентября 2008 23: 43: 45
Аллерголог- иммунолог направила нас на анализы эти. . . пото м сказала прийти с анализами к ней. . . а я спрашивала можно ли давать пить немозол просто или нужно сначала желчегонные пить? ? ?
Большакова М. А. 16 сентября 2008 09: 00: 07
А зачем для лечения лямблиоза аллерголог? ? ? ?