аллерго-иммунолог

09:50 16-09-2008 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать, дочку 4 дня назад кто- то укусил в ухо (в хрящик над мочкой)началось жжение кторое продолжается досих пор. Ходила к дерматологу, он прописал делать йодовую сеточку, на ночь наносить цинковую мазь и принимать препарат от аллергии. Однако ухо до сих пор жжет и болит шея под ухом. Подскажите, нужно ли нам обратиться повторно к врачу или эти симптомы пройдут после назначенного дерматологом лечения?

Ответы

# 10:17 16-09-2008 Большакова М.А., обратиться
Думаю, что просто нужно время. . Можете еще помазать фенистил гелем