аллерго-иммунолог

10:46 16-09-2008 / Ирина, обратиться

Вы спрашивали: Вы уверены, что это грибковй тонзиллит? Чем вам его лечили? Отвечаю: Грибковый танзеллит нам поставили в больнице 31 июля, лечили что то противогрибковое (дифлюкан что ли), и в горло мирамистин, и все (это в больнице). А сейчас опять мирамистин и линекс, протаргол и отривин. А изначально я спрашивала, иммуный препарат после монуклеоза. Нам монуклеоз поставили уже после болезни и изночально лечили как ангину.

Ответы

# 11:41 16-09-2008 Большакова М.А., обратиться
Вам тогда делали посевы? ?? Определяли чувствительность к а/ б? Если это было полтора месяца назод, то сейсас вовсе необзязательно, что у вас сейчас есть именно грибы. . Вам надо снова делать посевы с определением чувстительности
# 12:41 16-09-2008 Ирина, обратиться
Ой я незнаю этих анализов, нам тока мазок из горла брали, написали танзеллит - фарингит. .. как то так. вот неделю назад здавали.