аллерго-иммунолог

23:14 16-09-2008 / Юля, обратиться

здравствуйте! у моего брата, часто при простудных заболеваниях опухают лимфоузлы под мышкой и сопровождается это высокой температурой. скажите из- за чего это происходит? что- то с кровью может не впорядке и что нужно делать?

Ответы

# 14:10 22-09-2008 Большакова М.А., обратиться
Для самоуспокоения показаться хирургу
# 14:25 02-11-2008 Роман, обратиться
Здравствуйте, у дочери под мышкой появилась шишка диаметром 4- 5 см, через 4 дня появилась температура 37, 5- 38, 5, не спадает, а теперь (спустя 8 дней) ей трудно даже руку поднять, больница за 100 км. Пьем антибиотики ( ампицылин), пока не помогает. Что это может быть?