аллерго-иммунолог

22:26 21-09-2008 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. Моей дочери 3. 2 года, кашель не проходит с июня( сначала очень сильный, сейчас подкашливание ночью или днем во время или после сна). Лечились всевозможными средствами, сдавали общий крови все в норме, внутрикл. инфекций тоже нет, в легких все чисто. Сдали кровь на иммунный статус: иммуногл- н А - 0. 48 г/ л, G- 22. 4 г/ л, М- 0. 35 г/ л; Иммуноглобулин Е(общий) - 127 ед/ мл. Скажите пожалуйста, о чем говорят эти показатели, и как нам действовать дальше? Спасибо!

Ответы

# 00:21 22-09-2008 Светлана…, обратиться
Проверить на аллергию. Создать гипоаллергенный быт. Особенно там где ребенок спит!
# 14:04 22-09-2008 Большакова М.А., обратиться
Если кашель только вовремя сна, то необходимо исключать проблемы ЛОР- огранов и ЖКТ. Кроме того, это может быть и невроз. .. IG E у вас несколько повышен, что может быть при глистам (самая частая причина) и пр аллергии