аллерго-иммунолог

09:14 22-09-2008 / Лера, обратиться

Добрый день! У моей мамы год назад был анафилактический шок. Пару дней назад она простудилась. Можно ли ей попить АЦЦ? или что посоветуете от кашля и насморка, но при анафилактическом шоке.

Ответы

# 14:02 22-09-2008 Большакова М.А., обратиться
Анафилактический шок может быть на у кого угодно и на что угодно. .. Надо четко знать, что было причиной проблем в прошлый раз, не использовать данное вещество, возможно, группа препаратов, куда входит это вещество
# 15:53 22-09-2008 Лера, обратиться
В прошлый раз реакция была на баралгин.
# 16:32 22-09-2008 Большакова М.А., обратиться
Значит вам нельзя использовать все препараты, где находится анальгин - терАЛГИН, седАЛГИН, пентАЛГИН